Traslados con conductor en Mitú · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mitú con el precio a la vista
Mitú organiza traslados con reserva previa en Mitú (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 23 destinos de Mitú con su página
- Hotel Brasilia Vaupésdesde 12.640,00 COP0 min
- Posada Turística Quenari Wiidesde 13.670,00 COP1 min
- Playa del Internadodesde 14.140,00 COP2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mitú, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mitú y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
23
destinos en Mitú
12.000,00 COP
el trayecto más económico
0 min
Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Hotel Brasilia Vaupés
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mitú, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Hotel Brasilia Vaupés0.1 km · 0 min12.640,00 COPdesde
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Posada Turística Quenari Wii0.6 km · 1 min13.670,00 COPdesde
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Playa del Internado0.7 km · 2 min14.140,00 COPdesde
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Mitú vaupés frontera con el coljer1.9 km · 3 min16.150,00 COPdesde
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Hotel El Tukan - Mitú1.9 km · 3 min16.150,00 COPdesde
- Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Nuevo Hospital San Antonio1.8 km · 4 min16.340,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Hotel Brasilia Vaupés | 0.1 km | 0 min | 12.640,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Posada Turística Quenari Wii | 0.6 km | 1 min | 13.670,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Playa del Internado | 0.7 km | 2 min | 14.140,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Mitú vaupés frontera con el coljer | 1.9 km | 3 min | 16.150,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Hotel El Tukan - Mitú | 1.9 km | 3 min | 16.150,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP) → Nuevo Hospital San Antonio | 1.8 km | 4 min | 16.340,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Mitú
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mitú, con el mismo precio cerrado.
- Nuevo Hospital San Antonio → Posada Turística Quenari Wii2.2 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → CACHIVERA2.2 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- Nuevo Hospital San Antonio → CACHIVERA2.2 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → Carayurú1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Nuevo Hospital San Antonio → Carayurú1 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → Hotel Brasilia Vaupés1.8 km · 4 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Nuevo Hospital San Antonio → Posada Turística Quenari Wii | 2.2 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → CACHIVERA | 2.2 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Nuevo Hospital San Antonio → CACHIVERA | 2.2 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → Carayurú | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Nuevo Hospital San Antonio → Carayurú | 1 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO → Hotel Brasilia Vaupés | 1.8 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mitú
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Fabio Alberto León Bentley - Mitu (MVP)
desde 12.640,00 COPAeropuerto
Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →E.S.E HOSPITAL SAN ANTONIO
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 13a, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Nuevo Hospital San Antonio
desde 12.000,00 COPHospital
Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Carayurú
desde 12.000,00 COPHotel
Avenida del Río 8 106, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel Brasilia Vaupés
desde 12.000,00 COPHotel
Barrio Inayá, Cra. 9, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel El Tukan - Mitú
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 15 #13-89, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel JM Mitú
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 14 #12-39, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel Lavoragine
desde 12.000,00 COPHotel
Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel Los Paisas.
desde 12.000,00 COPHotel
a 13-105, Queramiki, Cl. 15a #13-1, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel Mitu Real
desde 12.000,00 COPHotel
97001 Carrera 13A #15A-87 Centro, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Hotel Santander-Mitú
desde 12.000,00 COPHotel
Transv. 13 #12-02 Centro B, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →Mitú vaupés frontera con el coljer
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 15 #13-89, Mitú, Vaupés
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mitú?
En Mitú y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mitú
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mitú?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mitú?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mitú?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mitú, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche